RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

В Киеве изменили движение транспорта на Лыбидской площади из-за ремонта метро: новая схема

В Киеве, из-за аварии в тоннеле метро на участке "Демеевская" - "Теремки", движение по разворотным кольцам на Лыбидской площади будет разрешено только транспортным средствам, осуществляющим перевозку пассажиров по установленным маршрутам.

Об этом первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий сообщил в Facebook.

Читайте также: Вода по подошву и выше: метро Киева затопило, видео

"В связи с ремонтом тоннеля станций метро на участке "Демеевская" - "Теремки" и с увеличением погрузки на наземный общественный транспорт, временно изменится организация дорожного движения на Лыбидской площади города Киева. Движение по разворотным кольцам на площади Лыбидской будет разрешено только транспортным средствам, осуществляющим перевозку пассажиров по установленным маршрутам", - написал Билошицкий.

Он подчеркнул, что для всех других транспортных средств разворот организован по маршруту: улица Большая Васильковская - улица Ковпака - улица Антоновича. Также, для контроля и регулирования дорожного движения на конечных остановках общественного транспорта, будут привлечены дополнительные экипажи патрульной полиции.

"В дальнейшем будут установлены дорожные знаки, позволяющие движение по разворотным кольцам только для общественного транспорта. Для удобства пассажиров дополнительно предлагается обустроить останов общественного транспорта по улице Антоновича, 176 (рядом с ТРЦ "Ocean Plaza"). Учитывайте изменения при планировании маршрута", - добавил Билошицкий.

Ранее "Апостроф" рассказывал, как киевляне отреагировали на открытие Подольско-Воскресенского моста.

  • Вас также может заинтересовать:

В Киеве появится тоннель, которого ждал весь город: видео

В Киеве декоммунизировали одну из станций метро, но есть нюанс: свежие фото

Большинство тоннелей возводили на поверхности земли: как строили метро Оболонь в Киеве, архивные фото