RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Зима посреди марта: какие сюрпризы готовит погода в течение недели

В столице Украины до конца недели ожидаются колебания температуры воздуха. При этом возможны осадки в виде снега с дождем.

Об этом свидетельствуют данные сайта Meteofor.

Читайте также: В Украине в ближайшее время пройдут снегопады: каким регионам повезет

По словам синоптиков, в среду, 13 марта осадки будут сильнее, чем были 12 марта. Прогнозируется мокрый снег и дождь, без солнечных прояснений. Ночная температура опустится до нуля, а вот дневная повысится до +3 градусов. Ветер будет составлять 9 метров в секунду. Так что осадки будут идти весь день.

В четверг, 14 марта, синоптики обещают облачную погоду с прояснениями. Возможен дождь и снег. Ночью температура также будет около нуля, а дневная подскочит до +5 градусов. Ветер будет более умеренный, до 5 метров в секунду.

В пятницу, 15 марта, ожидается сухая погода, облачно с прояснениями. Ночная температура составит 0 градусов, а дневная поднимется до +8 градусов. Ветер будет составлять 4 метра в секунду.

В субботу, 16 марта, небо будет больше затянуто облаками с редкими прояснениями, однако в течение всего дня будет сухо. Ночью температура не будет опускаться ниже нуля, а будет составлять +3 градуса, днем подскочит до +10 градусов. Ветер усилится до 5 метров в секунду.

В воскресенье, 17 марта, в Киев снова вернутся дожди. Однако иногда будут возможны солнечные прояснения. Ночная температура составит +4 градуса, а дневная поднимется до +11 градусов. Ветер станет сильнее – 9 метров в секунду.

В понедельник, 18 марта, осадки в виде дождя продолжатся, однако в меньшей интенсивности, чем накануне. Также возможны прояснения. Ночью температура будет также +4 градуса, а днем +10 градусов. Ветер будет достигать 6 метров в секунду.

Раньше мы писали, в каких областях Украины ожидается дождь и мокрый снег.

  • Вас также может заинтересовать:

Заметет снегом и зальет дождями: в Украину идет затяжная непогода, карты

Будет немного снега и много дождей: прогноз погоды в Киеве в марте-мае

Циклон принесет дожди и мокрый снег: где в Украине резко изменится погода