RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Stolitsa Group обратилась к правоохранителям из-за возможного поджога на озере в столичном районе Осокорки

Stolitsa Group заявляет, что неприятно поражена фактом пожара вблизи озера Тягле на киевских Осокорках. Ведь это не только вред для экологии города Киева, но стало очередным вызовом для успешного завершения компанией достройки ЖК Эврика и ЖК Патриотика обанкротившегося банка "Аркада".

Об этом говорится в заявлении на сайте компании.

На данный момент руководство "Столицы групп" находится у места происшествия и обратилось в ГСЧС с предложением содействовать в ликвидации чрезвычайной ситуации, возникшей в нескольких километрах от строительной площадки.

"Мы обращаемся к правоохранительным органам с требованием в максимально сжатые сроки выяснить причины возгорания, возможных причастных и сообщить громаде Киева о результатах расследования", — говорится в сообщении Stolitsa Group.

Также в компании попросили СМИ проверять информацию о чрезвычайном происшествии и не становиться участниками информационной атаки против SG, которую, пользуясь трагической ситуацией, разворачивают отдельные физические лица и организации.

Stolitsa group оставляет за собой право отстаивать свою деловую репутацию в судебном порядке.

"Отдельно просим правоохранителей выяснить мотивы "источников", распространяющих манипулятивные и лживые заявления в адрес нашей компании", — добавили в компании.