RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

В Киеве молодая пара устроила "голливудские" гонки: видео

В воскресенье, 12 сентября, на Теремках в Киеве молодая пара угнала у продавца авто- "двойник". Они устроили погоню и протащили человека на капоте по оживленной дороге.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

Инцидент произошел около 21:00. Парень и девушка из Яготина просматривали объявления в Интернете по продаже авто. Вдруг они нашли автомобиль BMW, который, по словам пары, - двойник их собственной машины. Они позвонили в полицию, но там им не помогли. Тогда молодые люди договорились о встрече с продавцом. Когда им показывали авто, они пытались похитить его и сбежать, по словам пары, в ближайшее отделения полиции.

Фото: Скрин с видео

Один из мужчин, который продавал машину, успел запрыгнуть на капот. Таким образом они промчались с человеком на капоте от станции метро "Теремки" до поворота на Одесскую площадь.

Товарищи, тех, кто продавали авто, заблокировали BMW с обеих сторон, а мужчина на капоте побил рукой лобовое стекло. Руку он сломал и был впоследствии госпитализирован. На место подъехали правоохранители. Обе стороны говорят, что их машины "чистые", а у оппонента - "двойник".

Ранее "Апостроф" сообщал, что в центре Киева задержали иностранцев, которые катались на автомобилях по тротуару, а потом устроили драку с пешеходами.