RU  UA

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В Киеве неадекват с молотком набросился на электрика: фото

В Киеве на территории ЖК "Яскравий" житель дома №37 на улице Семьи Кульженко с молотком набросился на электрика. Дело в том, что мужчина имеет большую задолженность за электричество и, видимо, подумал, что электрик пришел "отрезать" ему свет за долги.

Об этом сообщает Telegram-канал "Киев Оперативный".

Электрик занимался развешиванием петель на электрощитовых, в этот момент агрессивный жилец набросился на него с молотком. Все закончилось черепно-мозговой травмой. На место прибыла "скорая", медики оказали пострадавшему помощь.

По словам соседей, мужчина уже не первый раз бьет электриков. Так как за его квартирой числится долг за электричество (более 50 тысяч гривен), вероятно ему не однократно угрожали отключить услуги. Теперь каждый раз, как видит возле своей квартиры коммунальщиков - он набрасывается на них.

Как сообщал "Апостроф", на Русановке в Киеве управляющий ОСМБ набросился на подростка, который возвращался домой. 14-летний парень забыл магнит к калитке и был вынужден искать другие способы попасть домой. Взрослый мужчина с размаху толкнул мальчика и тот упал.