RU  UA

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Горе-няней уже занялась полиция: в Киеве нашли женщину, которая давала ребенку пощечины в автобусе

На няню, которая била девочку в автобусе, составили админпротокол за мелкое хулиганство – сама она вины не признает, отмечая, что таким образом не давала ребенку заснуть.

Об этом сообщает "ТСН".

Так, на днях по сети распространилось видео, где в одном из столичных автобусов ехала бабушка с девочкой. Периодически женщина ударяла ребенка по щеке, а когда они должны выходить – грубо схватила за руку и потащила к выходу. Видео тайком снял один из пассажиров и выложил в сеть, где он набрал тысячи просмотров.

Как оказалось, женщина не является бабушкой девочки, она работала няней в семье около года. Ее задачей было отводить и забирать ребенка из садика, а также ухаживать за ним, пока родители на работе.

"Это местная жительница 1948 года рождения. Она ухаживает за девочкой, когда мать ребенка на работе. В отношении женщины составлен административный протокол, по части 1 статьи 173 - мелкое хулиганство, и направлено в Днепровский районный суд для принятия решения", — рассказали в полиции Киева

Читайте также: Била детей и ушла в предательницы: СБУ задержала учительницу младших классов, фото

Мать девочки рассказала, что няня ее соседка, они знакомы около трех лет. Характеризовала ее как приятную и всегда улыбающуюся женщину. Об инциденте узнала из видео со своим ребенком в интернете и была крайне шокирована. Хотя призналась, что ребенок не всегда хотел оставаться с няней.

Сама няня рассказала, что девочку не била, а таким образом не давала ей уснуть. Более того – у них с ребенком была такая договоренность и она сама попросила так делать.

Мать девочки отказалась от написания заявления и прохождения ребенком судмедэкспертизы по побоям. Тем временем женщина 1948 года рождения, извинилась за свои действия перед семьей.

Раньше мы писали, что на Николаевщине бездомный похитил 8-летнюю девочку и удерживал в землянке.

  • Вас может заинтересовать:

Кинула на пол и била ногами: в США арестовали украинку за издевательство над сыном, видео

Издевались над людьми и снимали это на видео: в Ивано-Франковске задержали одного из банды хулиганов

Ребенка избили на глазах у учительницы: в Киевской области произошел вопиющий случай в лицее, видео