RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Лайм

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Гороскоп на 11 сентября: противоречия у Дев и перемены у Водолеев

Сейчас стоит начинать новые дела и не бояться идти вперед. Хотите знать, что вас ждет 11 сентября? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кто столкнется с недоброжелателями, кого ждет финансовое пополнение, а у кого возможны разочарования.

Овен

На этот день можете планировать встречи и начало новых дел. Также стоит быть внимательным к окружению, обратите внимание на скрытые мотивы ваших коллег и знакомых. Возможно, кто-то пытается использовать вашу доброту в корыстных целях.

Телец

Чтобы избежать разочарований, стоит побыть наедине с собой и не браться за множество дел одновременно. Сейчас вам будет полезно общение с приятными для вас людьми, уделите время друзьям и семье.

Близнецы

Ваше финансовое положение улучшится, причем это может произойти совершенно неожиданно. Чтобы избежать скуки стоит отправиться в поездку. Также новые знакомства принесут вам пользу и позитивное настроение.

Рак

Чтобы избежать разочарований, стоит побыть наедине с собой и не браться за множество дел одновременно. Сейчас вам будет полезно общение с приятными для вас людьми, уделите время друзьям и семье.

Лев

В этот период вам может захотеться одиночества. Люди могут начать вас сильно напрягать, если такое произойдет, позвольте себе просто дистанциироваться. Так будет лучше для всех.

Дева

День будет противоречивым. Вы настроены оптимистично, но дела прямо таки валятся из рук. Не сдавайтесь и не психуйте по мелочам, полоса неудач скоро закончится, а вот ваши нервные клетки никто вам не вернет.

Весы

Отложите поездки и развлечения и уделите время работе. Если не закончите вовремя запланированные дела, они начнут расти, как снежный ком. Лучше разберитесь с необходимым и только потом принимайтесь за все остальное.

Скорпион

Ваш оптимизм сейчас поможет вам добраться до чего угодно. Любые вершины по плечу тому, кто твердо верит в свой успех. Так держать! Не опускайте руки, даже если окружающие в вас не верят. Они еще увидят, на что вы способны.

Стрелец

Ваши финансовые дела наконец пойдут вверх. Хороший период для продумывания и совершения покупок, как повседневных, так и крупных. Все, что вы сейчас вложите в долгосрочные проекты, окупится со временем.

Козерог

Вам придется заняться решением давних проблем, о которых хотелось бы забыть. Но, к сожалению, дела сами по себе не могут закончиться. Поэтому соберитесь и приложите максимум усилий, чтобы потом можно было смело позволить себе отдохнуть.

Водолей

Хорошее время для больших перемен. Изменения в личной жизни, смена профессиональной деятельности, ремонт, переезд - все это стоит начать именно сейчас. Но не спешите и продумайте все детали, чтобы не пожалеть о своих решениях.

Рыбы
Сейчас вы сосредоточены, уверены в себе и привлекательны. Это придаст вам сил успешно закончить многие дела. Звезды советуют заняться спортом или запланировать путешествие, новые впечатления еще больше раскроют ваш потенциал.

Больше гороскопов на любой день для всех знаков Зодиака:

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.