RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Москаль неожиданно принес извинения

Председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявил, что народный депутат от партии "Видродження" Виталий Хомутынник не причастен к кадровым изменениям, которые должны были произойти на Закарпатской таможне.

Об этом Москаль сообщил на своем официальном сайте.

"Попытка рейдерского захвата таможни и всей Закарпатской области действительно имела место, но Виталий Хомутынник и политсила, которую он представляет…, к этому не причастны", - отметил глава Закарпатской ОГА.

По словам Москаля, данный инцидент не станет препятствием для их дальнейшего сотрудничества. Кроме этого, он пригласил Хомутынника в Ужгород на Дни добрососедства Украины и Словакии 21 мая.

"А депутатов Закарпатского областного совета из фракции "Видродження" приглашаю на круглый стол для обсуждения социально-экономического положения области и решениz первоочередных задач для его улучшения", - добавил Геннадий Москаль.

Как сообщал Апостроф, в начале мая Москаль заявил, что начальника Закарпатской таможни Колесникова снимают с должности за политические торги между нардепом Хомутынником и премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.