RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

России не понравится: в Украине хотят провести еще один телемост

Украинский "24 канал" намерен провести телемост с грузинским телеканалом "Рустави-2", в эфире которого недавно матом оскорбили президента России Владимира Путина.

Отмечается, что дата телемоста будет определена в ближайшее время. Сам телемост пройдет на тему "опасного северного соседа" и вызовов, которые приносит Грузии и Украине Россия.

"Мы будем говорить с теми, кого уважаем, с кем имеем общие проблемы и общего врага. Мы будем говорить с теми, кто нас понимает. И речь идет не о языке общения, это не проблема – с нашими грузинскими коллегами мы будем общаться на русском в прямом эфире. Речь о понимании общих ценностей и видении будущего!" - говорится в сообщении телеканала.

Ожидается, что от украинской стороны участие в дискуссии примут известные журналисты и эксперты.

Напомним, в сети поднялась волна обсуждений и комментариев по поводу отказа телеканала NewsOne проводить совместный телемост "между Россией и Украиной", анонсированный российским телеканалом "Россия 24".

Как сообщал "Апостроф", в интернете появились яркие юмористические картинки на тему совместного телемоста с российским пропагандистским телеканалом "Россия-1", который планировал провести украинский телеканал NewsOne.