RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Социолог назвала главных соперников Порошенко на выборах

Главными фаворитами президентских выборов в Украине являются Порошенко и Тимошенко, но украинцам стоит быть готовыми к сюрпризам.

Об этом заявила в своем интервью известный социолог, директор фонда "Демократические инициативы" Ирина Бекешкина в интервью "Апострофу".

"По социологическим замерам пока во второй тур выходят Порошенко и Тимошенко, но еще довольно много времени, рано что-то говорить. Давайте вспомним, что за год до президентских выборов, в 2013 году, нынешнего президента социологи даже не вставляли в списки кандидатов", - объяснила она.

Также Бекешкина добавила, что Бойко практически потерял шансы выйти во второй тур в связи с присутствием Рабиновича. Также она скептически отозвалась о шансах Олега Ляшко, заявив, что он может только отбирать часть электората у Тимошенко, но никак не обойти ее в избирательной гонке.

Подробнее о настроениях населения Донбасса и всей Украины читайте в интервью Ирины Бекешкиной "Апострофу": "Россия их не хочет, люди на Донбассе готовы вернуться к прежней жизни".