RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Хорошая драка: Зеленский сказал, кому проиграет второй тур выборов президента

Артист Владимир Зеленский прокомментировал рейтинги вероятных кандидатов в президентских выборах в Украине.

Об этом сообщает ТСН.

По данным социсследований, шоумен занимает второе место среди кандидатов и выходит во второй тур вместе с Юлией Тимошенко. Сам Зеленский впервые прокомментировал свое участие в выборах.

"По поводу второго места: бороться, так бороться!", - посмеялся он. И сразу же добавил: "А чего здесь бояться? У меня второе, у Тимошенко первое. Хорошая драка! Поэтому я, как мужчина, настоящий, просто обязан пропускать женщину вперед".

Но журналисты также поинтересовались у артиста, собирается ли он всерьез баллотироваться.

"У каждого человека должны быть тайны. Иначе кто он", - ответил Зеленский. Потом подчеркунул: "Сейчас у меня "Лига смеха", "Вечерний квартал", сейчас я присутствую на репетиции, работаю с прекрасными дамами. Женщины - лучший электорат! А тем более - красивые и с чувством юмора".

Однако об участии в выборах Зеленский пообещал дать ответ в будущем: "Это оставим на будущее, если можно. В любом случае, это мое решение, личное".

Как сообщал "Апостроф", политолог объяснил, почему у Тимошенко высокая поддержка и она лидирует в рейтинге среди кандидатов. А эксперт рассказал о Зеленском и Вакарчуке в политике, назвав несколько варианта развития событий. Но по мнению другого политолога, популярность не поможет им в выборах.