RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Кандидат от "Слуги народа" на 221 округе Анна Пуртова замешана в мошенничестве - блогер

Кандидат в народные депутаты от партии "Слуга народа" по 221 мажоритарному округу в Киеве Анна Пуртова замешана в мошенничестве, также она несколько лет платила налоги в бюджет Российской федерации.

Об этом в своем видеоролике заявил блогер Владислав Зборовский.

"Владимир Александрович, когда-то вы сказали, что лучше кот в мешке, чем волк в овечьей шкуре. Так, а волка вы и пропустили! Пуртова Анна Анатольевна – кандидат от вашей партии "Слуга народа" киевского 221 Печерского округа. Есть все основания утверждать, что данный кандидат обманула больше сотни людей по всей Украине с программой Work&Travel", – заявил блогер.

По данным Зборовского, Пуртова брала деньги со студентов якобы за устройство на работу за границей по программе Work&Travel, однако не выполняла свои обязательства. Согласно предоставленным блогером документам, против компании Пуртовой в связи с этим открыто несколько уголовных производств.

"Более того, ее компания ANYWAY вела активную бизнес-деятельность и платила налоги в течение последних нескольких лет в Москве", – отметил блогер.

Он также разместил под видео ряд ссылок с доказательствами того, что Пуртова действительно имеет компании, зарегистрированные в Российской федерации.

"И сейчас этот же кандидат называет себя "патриотом Украины" и говорит, что изменит ее. Как? Так же, как и свою репутацию в интернете, закрывая рот украинцам и публикуя фейковые отзывы через свою же компанию Online Reputation? У нас собран полный список доказательств ее мошеннической деятельности. Большая часть информации собрана с государственных сайтов", – подытожил Зборовский.