RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

"Перепутали обещания с реальной помощью": Неля Штепа опровергла заявления лидеров ОПЗЖ

Кандидат на должность Славянского городского главы от "Партии мира и развития" Неля Штепа заявила, что Нестор Шуфрич, Наталья Королевская, Юрий Бойко и Виктор Медведчук не помогали ей выйти из-под стражи.

Об этом она рассказала в видеообращении, пишет "Карачун".

Ранее Шуфрич рассказал в одном из эфиров по ТВ, что их команда "помогла и много сделала" для Штепы.

"Они обещали очень много. И не только мне, но и вам. Но они просто перепутали обещания с реальной помощью. Они не только не помогли мне, но ни одного своего обещания, которое давали жителям в Славянске – не выполнили… Мы с вами поверили им. Помогли на выборах в Верховный Совет, избрав депутатом Солода. После этого Бойко ни разу не поднял от меня телефон, а Солод ни разу после выборов не появился в городе. И я поняла, что нас в очередной раз предали и обманули. И я открыто им об этом заявила", – рассказала Штепа.

Неля Штепа считает, что ее имя использовали для громких заявлений и пиара.

"Я на свободе только потому, что победила правда", – уверена Штепа, напомнив о решении Европейского суда по правам человека.

Политик отметила, что "таких грязных выборов, какие устроили в Славянске Придворов с ОПЗЖ в этом году, еще никогда не было" и заверила, что "не пустит в город гастролеров".