RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Верховная Рада проведет ребрендинг к 30-летию Независимости Украины

Заместитель Председателя Верховной Рады Елена Кондратюк заявила, что к 30-й годовщине независимости Украины будет обновлен брендинг Верховной Рады Украины.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы парламента.

Сообщается, что 31 июля на заседании Рабочей группы по подготовке проекта закона о государственных символах Украины при участии представителей креативных агентств обсудили решение об обновлении брендинга Верховной Рады Украины с учетом опыта разработки брендов парламента Великобритании и Европейского парламента.

"Важно выработать идеологическую и визуальную часть брендинга. Ведь бренд выполняет функцию донесения месседжей, которые должны быть не из прошлого, а из будущего. Сам дизайн должен быть построен на ключевых смыслах", - отметил Евгений Зингерман, основатель креативного агентства, представляя концепцию ребредингу.

Народный депутат Украины Владимир Вьятрович отметил, что стоит проговорить идеологическую составляющую. Поскольку здание парламента 1939 года не несет правильного посыла для демократичного бренда, а является образом советского прошлого.

Как сообщал "Апостроф", Кабинет Министров Украины принял ряд евроинтеграционных инициатив. Решения приняты в сфере таможенного регулирования, в сфере интеграции Украины в энергетический рынок ЕС и в сфере юстиции и безопасности и другие.