RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Власти выгодна низкая явка на выборах - Бойко

Каждый гражданин должен осознанно прийти на избирательный участок, чтобы не дать возможности для манипуляций с его бюллетенем и принять ответственное решение за восстановление мира в Украине.

Об этом заявил журналистам 19 марта народный депутат Украины, основатель "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко.

«Низкая явка избирателей выгодна только режиму, чтобы иметь возможность для манипуляций и злоупотреблений. Не стоит отсиживаться в день выборов, надеясь, что мир в Украине появится сам собой, а экономика самостоятельно восстановится. Этого не будет, пока нынешний режим не уйдет в прошлое. А сделать это можно только сказав ему «нет» в своих бюллетенях», — заявил Бойко.

Он подчеркнул, что президент – это еще и команда. Команда — не просто единомышленников, но и профессионалов.

«Именно со своей командой профессиональных менеджеров и управленцев, с государственным мышлением и видением перспектив, новый президент будет способен решить вопрос мира, восстановления экономики, повышения уровня жизни людей. Всем понятно, что популизм – не принесет в страну мир, а лишь продолжит ее падение в пропасть. Нам же необходимо вернуть людям будущее, а Украину на путь мирного развития. Первый шаг к этому сделает избиратель, придя на участок, получив бюллетень и проголосовав за мир», – резюмировал Бойко.