RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Вадим Столар возглавил парторганизацию "Оппозиционная платформа - За жизнь" в Киеве и рассказал о планах

Народный депутат Вадим Столар возглавил киевскую организацию партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", такое решение было принято делегатами конференции столичной парторганизации 16 декабря.

"Наша задача – донести основные партийные ценности, "сшить" страну, вернуть мир и единство, противостоять политике тарифного и социального геноцида. Для этого недостаточно раздать несколько агитационных буклетов и газет перед выборами. Поэтому я обращаюсь к нашим городским партийцам: я не хочу, чтобы вы просидели в офисах до дня выборов, которые для нас так важны. Мы должны выходить на улицы и начинать реальную идеологическую работу в каждом дворе нашего города", – отметил новый глава киевской парторганизации "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Столар.

По его словам, киевская организация уже открыла две партийные приемные на Срибнокильской, 1 и на Малиновского, 4-В. И уже в ближайшее время планируем открыть первый в городе социальный центр "Оппозиционной платформы – За жизнь", где будут реализовываться следующие проекты и активности.

"Для эффективного контроля за работой местной власти стартует проект "Народный контроль", в рамках которого будут выявлены самые критичные проблемы киевлян, а власть заставят на них реагировать. Проект "Университет третьего возраста" поможет людям с пенсионными удостоверениями получить возможность изучать иностранные языки, осваивать компьютер, учиться воспитанию внуков в новых реалиях. В рамках проекта "Здоровье" мы сможем предоставлять ряд бесплатных медицинских услуг: измерять давление, уровень глюкозы и так далее. В рамках уникального проекта работы с молодежью Street Workout начнут функционировать Академии Street Workout, где каждый ребенок, подросток сможет ежедневно укреплять дух и тело", – пояснил Вадим Столар.

Он отметил, что также в планах киевской организации партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" оказывать помощь переселенцам, молодым семьям и детям.

"Именно так мы сможем найти и воспитать реальных единомышленников, показав, что только наша партия помнит о них, дает защиту, надежду и уверенность в завтрашнем дне. Так мы сможем построить реальную идеологически мотивированную партийную систему в Киеве и показать достойный результат на местных выборах-2020", – резюмировал Вадим Столар.