RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Системность менеджмента - "фирменная фишка" председателя ДнепрОГА Резниченко - эксперт

Председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко придерживается своего "фирменного" стиля управления. Он работает системно, делая упор на развитии инфраструктуры.

Все это обеспечивает ему высокие рейтинги доверия, считает эксперт по стратегическим коммуникациям Владислав Михеев. Он прокомментировал год работы Резниченко на должности руководителя ОГА.

"Для развития экономики важна стабильность. Это способствует комфортному бизнес-климату, привлечению инвестиций. Системность управленческого курса – это "фирменная фишка" Резниченко", – считает Владислав Михеев.

По мнению эксперта, еще одна сильная сторона Резниченко – антикризисный менеджмент. Несмотря на серьезные вызовы ковидного года, в Днепропетровской области по-прежнему много внимания уделяют развитию инфраструктуры.

"Руководитель ОГА не участвует в скандалах, делает упор на регулярном менеджменте. Все это создает безопасную среду для жителей региона. И обеспечивает Резниченко одни из самых высоких рейтингов доверия", – подчеркнул Владислав Михеев.

10 декабря 2020 года президент Владимир Зеленский подписал Указ о назначении Валентина Резниченко на должность председателя Днепропетровской ОГА.