RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Саакашвили отобедал с грузинскими военными: опубликовано видео

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили рассказал о том, что устроил праздничный обед для грузинских военных, защищающих Украину.

Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня на Рождественском богослужении во Владимирском соборе Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских военных, защищающих Украину от агрессии путинской России. Он также благословил меня на борьбу с коррупцией и на очищение украинской политики", — сообщил одесский губернатор.

"В свою очередь я был рад поздравить прихожан Владимирского собора, куда я хожу с юного возраста, и всех украинцев, отмечающих сегодня Рождество. После церемонии награждения и перед тем, как военные отправились обратно на свои позиции, я пригласил их всех на праздничный обед к себе домой, который мы начали с пения украинского и грузинского гимнов. С великим праздником, Христос Родился! А завтра в Одессу", — добавил Саакашвили.

Как сообщал "Апостроф", в ходе новогодних праздников глава Одесской облгосадминистрации (ОГА) Михаил Саакашвили побывал во Львове, где посетил знаменитый ресторан "Криївка".

Одесский губернатор Михаил Саакашвили отпраздновал Новый год в зоне АТО.