RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

У Порошенко высмеяли главаря ДНР с его новым "званием"

В Информационных войсках Украины, созданных при Министерстве информационной политики кума президента Украины Юрия Стеця, высмеяли главаря ДНР Александра Захарченко, получившего на день Донецка "генеральское" звание и статус почетного гражданина города.

Шутку об этом опубликовали в Facebook Информвойска Украины.

"Созвучно с идеей российской власти провести в России "альтернативную Паралимпиаду" для отстраненных российских спортсменов и "наградить победителей как призеров настоящей Паралимпиады", - смеются в ИС и публикуют ссылку на пост украинского журналиста Дениса Казанского, который также высмеял "награды" Захарченко.

"Сначала каждый из них наградил его, потом он наградил их всех вместе, а потом каждый из них награждался друг с другом или даже с несколькими другими награждёнными. Это была очень интересная церемония". "Пора начинать ставить себе памятники и мавзолей строить", "Ну а ео, прикольно, когда закончится эта хе*ня, на базаре, в Донецке, покупатели будут спрашивать, товарисч генерал, почем ваши куры?", "Его бы в помощь Плотницкому - вон они уже который месяц с курицами и потрошками не разберутся", - смеются в комментариях к посту.

Как сообщал "Апостроф", в социальных сетях высмеяли новость о том, что на оккупированном Донбассе боевики отрепетировали бегство Захарченко.