RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Мочить хохлов: адепт "Новороссии" взбудоражил сеть новыми целями "русского мира"

Один из российских кураторов боевиков на оккупированном Донбассе Александр Жучковский заявил, что у "русского мира" должна быть одна программа – "мочить хохлов".

Об этом Жучковский написал на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Мочить хохлов" - это метафора, имеется ввиду не борьба с украинцами (хотя и это тоже), а позитивное-агрессивное решение личных и социальных/национальных проблем вместо бесконечного нытья и ментального терпильства, свойственного большому количеству российских людей", - пишет российский куратор боевиков Донбасса.

На данную публикацию Жучковского бурно отреагировали пользователи сети.

"Прочел 1 линк по диагонали ...очень слабо , это не программа... это личные заепы и галюны аффтара", "Позитивно-агрессивное решение личных/социальных проблем" ? То есть, не заработал ты денег, а кушать хотца - стало быть, вперёд: отними у ребёнка или дай пенсионеру по голове, идущему из сбера? Извините, к русскости это не имеет ни малейшего отношения. Это просто дарвинизм чистой воды. А "терпильство" - это совершено иное. Например, отсутствие реакции на то, что было в августе в Крыму", "Хищниками хотят стать, перестать хотят быть травоядными, да стать каждому, наконец, надо человеком, русским человеком", "Ппц. Фауна какая-то с рожами вместо лиц на аватарах", "Национальная программа сейчас одна: активно размножаться. Иначе через пару десятков лет запоём пипец как. Только вот не вижу я вокруг себя в реале многодетных патриотов. Насчёт "хищнической" гражданской войны, - сто лет назад наши предки нарубили "детей Донбасса" на 10 млн. Надо бы определиться: либо дети, либо граница до Польши", - пишут пользователи в комментариях к посту Жучковского.

Как сообщал "Апостроф", ранее Жучковский сделал признательное заявление по поводу агрессии России против Украины.