RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Территория правды и надежды: известный россиянин ярко высказался о своих ощущениях от Киева

Украина является для людей покинувших Россию по политическим мотивам или из-за угрозы преследований со стороны властей, территорией правды, свободы и надежды.

Такое мнение выразил российский музыкант, певец, композитор Алексей Лебединский в интервью "Апострофу".

"Да, вы видите, как мы одновременно приехали, и я, и Бабченко, и замечательный мой друг Владимир Назаров, руководитель музыкального театра, который сейчас здесь в Киеве. И здесь много людей из Российской Федерации. Видите, Киев сейчас стал воздухом правды, свободы и надежды", - заявил Лебединский.

По его словам, хотя в Украине также не все гладко, но тут все же есть возможность как-то влиять на ситуацию.

"В российской ситуации есть один способ – это чистая нейтрализация действующей власти. Это единственный способ. Иначе мы будем в состоянии опасности, мы можем ждать чего угодно от нынешнего российского правительства. И российский народ, и украинский народ, и весь мир не знают, что эти обезьяны захотят еще сделать. Они неуправляемые, они никого не слушают, и им на всех плевать, у них денег такое количество, что вообще не снилось никаким государствам", - добавил российский композитор.

Читайте также полный текст интервью российского музыканта "Апострофу" "Россия - это не Путин, а я и мои друзья, которые поддерживают Украину - Профессор Лебединский".