RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Концерт Imagine Dragons в Киеве: стало известно о масштабной афере с билетами

Более 1500 человек не смогли попасть на концерт Imagine Dragons в Киеве в пятницу, 31 августа, из-за поддельных билетов.

Об этом сообщает канал 24.

Как передает издание, на концерт не смогли попасть те, кто купил билеты на сайте E-ticket. Представительница американской группы Imagine Dragons подтвердила поддельность входных билетов, уточнив, что такого билетного оператора, как Е-ticket, не существует.

"На Е-ticket мы билеты не продавали. Не существует такого официального билетного оператора Е-ticket", — заявила она.

Киевлянка Татьяна Иванова на своей странице в Facebook написала, что ее дочь стала одной из числа жертв мошеннического сайта.

"Очень много зрителей из разных городов Украины. Итог для нас всех один — слезы и 2-3 часовое ожидание полиции, написание заявления на капоте машины под доносящиеся звуки Imagine Dragons. Это афера. Афера, в которой пострадали тысячи человек. Очень надеюсь на расследование и наказание мошенников. Дочка пошла на концерт Imagine Dragons, ее не пустили. Билеты поддельные. Она мечтала и ждала почти полгода, это был подарок на день рождения. Попадалово на 6000 грн за два билета. Как плохо дочке — оценить невозможно", — рассказала она.

По словам Татьяны, жертвами аферистов оказались и поклонники Imagine Dragons, которые приехали специально на концерт своих кумиров в Киев из Беларуси, Молдовы, Польши и других стран. Всего, по ее словам, из-за поддельных билетов на концерт не смогли попасть более 1500 человек.

Как сообщал "Апостроф", после концерта Imagine Dragons в Киеве территорию вокруг "Олимпийского" превратили в свинарник.