RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В сети высмеяли "детский" бал в Донецке с участием главаря ДНР: опубликованы фото и видео

Главарь террористической организации ДНР Денис Пушилин поучаствовал в акции "Дерево желаний" с балом в оккупированном Донецке.

Об этом сообщил пользователь "Донецкий абориген" у себя в Twitter-аккаунте.

Мероприятие прошло в донецком драматическом театре им. Бровуна, там для всех желающих предоставлялась возможность "воплотить мечту детей из детдомов, интернатов и многодетных семей" с помощью жребия. При этом блогер отметил, что самих детей на мероприятии не было.

"Понесло граждан по монархизму. Аристократический благотворительный бал в ДНР в честь дня защиты детей, для детей из прифронтовых районов. Парадный зал — есть, красные дорожки — есть, Шуты тоже есть. А вот детей забыли — не подвезли... Мусор из города вывезите, аристократы", - пишет блогер.

Источники в ДНР уведомили, что мероприятие для верхушки ДНР без детей, но с шутами, красными дорожками и прочими атрибутами было организовано "депутатами Народного совета ДНР".

Как сообщал "Апостроф", ранее боевики на Донбассе заметили любовницу главаря так называемой ДНР Дениса Пушилина с дорогой сумкой от "Шанель" и принялись выражать свои возмущения в соцсетях.