RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Угрожали сбросить с балкона: в Ровно топ-чиновница нарвалась на пьяную компанию, фото и видео

Депутат Ровенского городского совета и семейный советник Министерства юстиции Любовь Романюк в среду, 22 апреля, оказалась в эпицентре конфликта во время посещения многодетной семьи.

Об инциденте сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области.

Сообщение о драке к квартире на улице Соборной в городе Ровно поступило в полицию 22 апреля около 20:20. Здесь снимала комнату 34-летняя уроженка Ровенского района вместе с детьми: 16-ти, 11-ти, 6-ти и 4-х лет. Владелец жилья, 33-летний местный житель в этот вечер пригласил гостей и распивал с ними спиртные напитки.

В это время многодетную семью навестила депутат городского совета, которая около года занимается ее проблемами. Сделав замечание компании, выпивающей в присутствии детей, чиновница натолкнулась на агрессию 33-летнего хозяина квартиры.

"Нас то не выпускали из дома, то пытались выставить за дверь, угрожали ножом, обещали сбросить с балкона, поливали матами, дыша в лицо своим тошнотворный перегаром... Такую бурную реакцию вызвало простое замечание... Ибо в квартире были дети!" - написала на следующий день об этом случае Любовь Романюк на своей Facebook-странице.

Когда на место происшествия вызвали полиции, мужчина скрылся. Сейчас его разыскивают полицейские.

"По факту умышленного нанесения легкого телесного повреждения следователи Ровенского отдела полиции начали досудебное расследование по предварительной правовой квалификации части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины. Все четверо детей и их мать в результате столкновения не пострадали. Сейчас они живут в другой квартире", - сказано в сообщении полиции.

Как сообщал "Апостроф", в российском Соль-Илецке молодая мать жестоко избила своего восьмимесячного сына, из-за чего теперь может оказаться в места лишения свободы.