RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

На оккупированном Донбассе патриоты провели яркую акцию против боевиков: видео

В воскресенье, 28 июня, ко Дню Конституции Украины, возле линии разграничения, волонтеры, переселенцы и военнослужащие выпустили 15-ти метровый флаг в сторону оккупированного Донецка.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

"Мы напоминаем жителям временно оккупированных территорий, что Украина все же вернет свои территории и снова станет целостной. Хотя прошло уже очень много времени, но вас никто не бросил, давайте вместе бороться за Украину. У нас все получится и этот сине-желтый флаг будет в каждом городе - и в Луганске, и в Донецке, и в Горловке, и Снежном, и в Шахтерске", - сказал волонтер псевдо "Оскар".

Сообщается, что уже через несколько часов в группах соцсетей жителей оккупированного Донецка появились фото и видео с украинским флагом, который пролетал над городом.

Отметим, что подобные мероприятия уже неоднократно проводились в Донецкой и Луганской и чаще всего были посвящены Дню Конституции и Флага Украины.

Ранее "Апостроф" сообщал, что накануне Дня Конституции, который отмечается в Украине в воскресенье, 28 июня, в оккупированном Донецке неизвестные патриоты распространили патриотические листовки.