RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Угрозы оружием и спущенные колеса: СМИ рассказали о скандале со "слугой народа" Семинским в Чернигове

Народный депутат от "Слуги народа" Олег Семинский в Чернигове заблокировал автомобилем рекламную конструкцию, поспускав колеса машинам и ударил владельца рекламной конструкции.

Об этом сообщает местный канал "Дитинець" в Facebook.

В сюжете говорится, что Семинский напал на мужчину после того, как тот обвинил нардепа в незаконном размещении рекламы на его борде.

"В субботу, наверное ночью, незаконным путем, были наклеены на мои борды плакаты кандидата Тарасовца. Мы попытались эти борды переклеить на нужную нам рекламу, не успели приехать, как прибыли три авто вооруженных людей, поставили авто под бордом, чтобы мешать поклейщикам делать свою работу. Угрожали оружием. Ко мне подбежала группа молодых людей, впереди был Семинский. Он нанес мне удар в область шеи. Затем перешел на другую сторону дороги и начал спускать колеса на моем авто. Полиция приехала, я написал заявление", - рассказал пострадавший.

Сам депутат заявил, что приехал на место по просьбе кандидата в мэры Чернигова от "Слуги народа" Тарасовца.

"Ничего я не делал. Я просто проходил мимо автобуса, у человека спустило колесо, я наоборот им помог, подкачал колеса. Нет молодых людей, я один", - заявил Семинский.