RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Муха в курятине: в компании "Эпикур" ответили на жалобу потребителя

Производитель курятины "Эпикур" приносит свои извинения потребителям и обещает разобраться в инциденте с обнаружением мух в их продукции.

"Мы сделаем все, чтобы разобраться в произошедшем. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с таким случаем", - отмечают в "Эпикур", пишет Lenta.ua.

О неприятной находке стало известно от Валерии Ванаковой, которая утверждает, что купила вакуумную упаковку курятины "Эпикур" с мухой внутри.

"Сегодня нашла муху прямо внутри коробки, впечатанную в мясо! Я выбирала только "Епикур" до этого случая, а теперь как его есть после мухи в коробке? Как муха попала в коробку, запечатанную, и она же могла отложить там яйца. Это ужас! После такого даже не знаю смогу ли есть мясо. Всю упаковку пришлось выкинуть, а на другие теперь смотреть не могу", - написала она производителю в Facebook.

Также она предоставила фото покупки.

Производитель "Эпикур" в свою очередь пообещал компенсировать ущерб и назначить служебное расследование.

"Наш менеджер напишет вам в личные сообщения, чтобы узнать детали ситуации и возместить ущерб. Информация от вас поможет в служебном расследовании, чтобы понять, как это могло произойти. Спасибо, что сообщили нам о проблеме", - заявили в "Эпикур".