RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Топ-чиновник Нацполиции влип в "карантинный" скандал из-за сына-мажора: фото и видео

Начальник Департамента управления имуществом НПУ Иван Наумов был уволен после того, как стало известно, что клуб отдыха его сына работал во время действия карантина выходного дня.

Об этом сообщает "Украинская правда".

О том, что Министерство внутренних дел уволило с должности Ивана Наумова, сообщил заместитель директора департамента коммуникации МВД Ярослав Тракало в комментарии изданию 18 ноября.

"Начальник Департамента управления имуществом НПУ полковник полиции Иван Наумов с сегодняшнего дня освобожден от занимаемой должности", - сказал он.

Тракало добавил, что по фактам, обнародованным в отношении Ивана Наумова в средствах массовой информации, будет проведена служебная проверка.

Речь об информации, которую установили журналисты издания Bihus.Info. Они выяснили, что клуб отдыха сына начальника Департамента управления имуществом Нацполиции Ивана Наумова работал во время действия карантина выходного дня.

Как сообщал "Апостроф", 17 ноября Верховная Рада Украины провалила голосование за рекомендацию Кабинета министров отменить карантин выходного дня в стране. Нардеп из фракции политической партии "Слуга народа" Василий Мокан объяснил, почему он и его однопартийцы не голосовали за данный проект постановления.