RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Бренд VOVK представил стильные образы на Новый год - фото

С приходом декабря девушки задают себе вопрос - в чем встречать Новый год и что надеть на корпоратив, при этом подобрать важно не только наряд, но и аксессуары к нему, а также продумать вариант макияжа и прически.

Бренд женской одежды VOVK уже представил ряд стильных образов на Новый год 2021.

- Мерцание никто не отменял – первый новогодний лук не обошелся без мелких пайеток или блеска люрекса, самых востребованных в этом году. Бренд VOVK предлагает большой выбор платьев, костюмов с жакетом и юбкой или комбинезонов из люрекса, а также майки, платья, юбки и комбинезоны длины мини с серебряными вкраплениями или с пайетками.

"Здесь точно есть все, что нужно для этой новогодней ночи, чтобы чувствовать себя настоящей королевой".

- Самый любимый total black – то, что нужно для стильного, сексуального и обворожительного образа в новогоднюю ночь. VOVK представил стильные черные образы, среди которых платья разной длины, комбинезоны, майки и юбки.

"В этом сезоне выбирать нужно не только платье на новый год. Встречать любимый зимний праздник стилисты рекомендуют в костюмах. В уютных студиях бренда VOVK есть большой выбор костюмов, в которых вы будете выглядеть ярко и оригинально. Кстати, торжественный образ можно составить и с комбинезоном. Выбирайте с длинными брюками или короткими шортами. Добавляйте к своему образу туфли-лодочки на высокой шпильке и красивые аксессуары в виде сумки и украшений".

- Еще один хит зимнего сезона – изделия из эко-кожи. Для новогоднего образа в VOVK есть много платьев разных фасонов и длины, жакеты прямого кроя, юбки или брюки.

"Эти вещи потрясающе впишутся не только в праздничные образы, но и в дальнейшем прекрасно подойдут в использовании их в повседневной жизни".

Также не стоит забывать о вечерних образах – длинных платьях в пол на тонких бретелях или с глубоким декольте. Силуэтные платья-футляры или мини-платья - одежда, которую принято надевать по особым поводам.

"Стильно и прекрасно выглядеть в самую желанную и долгожданную ночь в году можно только выбрав правильный и красивый образ, который подчеркнет все ваши достоинства, добавить к этому комплекту хорошее настроение и обворожительную улыбку и тогда точно вы будете в центре внимания! Пусть наступающий год подарит только лучшие и незабываемые моменты", - отметили в бренде VOVK.

Выбрать наряд представители бренда предлагают у себя на сайте.