RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Названы лучшие городские авто, которые отличаются динамичностью и доступной ценой

Жителям крупных городов довольно сложно обходиться без автомобилей, но иногда очень непросто выбрать действительно подходящее авто именно для городских поездок.

Рейтинг составил портал Mini.

Peugeot 208

Этот французский автомобиль можно приобрести чуть дороже 12 тысяч долларов, но вас порадует расход топлива - порядка 4,5 литров.

Hyundai i20

Субкомпактный хетчбэк легко поместит в себе пять человек средней комплекции. Отметить стоит и расход топлива на уровне 5,2 литра на 100 км смешанного цикла.

Renault Sandero

Цена этой модели в достойной комплектации менее 13 000 долларов, а расход топлива на 100 км смешанного пути порадует даже самых экономных автолюбителей.

KIA RIO

С мотором 1,1 литра этот автомобиль выдает 75 лошадиных сил мощности, чего вполне достаточно для поездок по городу. Расход топлива подкупает своим минимализмом - всего 3,6 литра на 100 километров.

Nissan Juke

Один из самых стильный компактных кроссоверов, хотя и не очень дешевый. Расходует автомобиль немногим более 8 литров в городе и 2,5 литра в смешанном цикле на 100 км.

Opel Corsa

Этому автомобилю нет равных по экономичности топливного расхода: 3,2 литра на 100 км пути. И при всем этом автомобиль очень красив и оснащен множественными системами безопасности.

Volkswagen Polo

Автомобиль прекрасно оснащен в техническом плане и в нем нет дешевого плохо пахнущего пластика. Стоимость автомобиля – порядка 17 000 долларов, но вы точно знаете, за что платите.

Citroen C3

Просторный автомобиль оснащается 1,2 литровым мотором мощностью 82 л.с., а средний расход топлива на 100 километров составляет 4,7 л.

Ford Fiesta

Этот автомобиль оснащается литровым силовым агрегатом достойной мощностью в 100 л.с. для субкомпакта, а расход топлива – 4,9 литра бензина на 100 в смешанном цикле.

Fiat 500

Стоимость автомобиля с 1,3 литровым дизельным двигателем варьируется от 20 000 долларов, но он очень экономичен и расходует менее 4 литров дизтоплива на 100 км смешанного пути.

Skoda Rapid

Это авто гарантирует комфортные поездки пяти членам экипажа любой комплекции. Производитель зарекомендовал себя только с положительной стороны и в особом представлении не нуждается.

Kia Soul

В этой модели высокая крыша, удобная посадка, обзорное остекление и достойный пакет опций безопасности. Также он очень экономный при поездках по городу.

Ford Focus

Этот американец исключительно практичен и подходит для горожан, которые проводят свободное время в активном отдыхе. В просторном багажнике поместится велосипед, скейтборд и другое снаряжение.

Напомним, что в рейтинг самых лучших кроссоверов 2020 года вошли такие автомобили, как Renault Duster, Kia Sportage и Subaru Forester.