RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

В Украине сняли еще один ролик с монстром про безопасность пассажиров в авто: видео

В сети показали еще один мультипликационный ролик, который выпустила Патрульная полиция Украины. Украинцев призвали пользоваться ремнями безопасности во время езды в автомобиле, в том числе и на заднем сиденье, и рассказали об ужасных последствиях в случае игнорирования этого требования.

В Украине вступили в силу драконовские штрафы за нарушение ПДД: полный список изменений

Соответствующее видео опубликовано в Youtube-канале Патрульной полиции.

В рамках кампании по повышению уровня безопасности дорожного движения, которую совместно реализуют Национальная полиция Украина и Консультативная миссия ЕС (КМЕС) в Украине, украинские полицейские рассказали, как ремни безопасности спасают жизни.

"Это место в авто только кажется безопасным. Пассажир, который не пристегивается на заднем сиденье, в случае лобового столкновения рискует вылететь из машины, а также травмировать других пассажиров или водителя. В 75% случаев выбрасывания из авто люди погибают. Пристегивайся - не бойся" , - прокомментировали видео в Патрульной полиции.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Патрульной полиции показали первое видео в рамках кампании по повышению уровня безопасности дорожного движения, стартовала 17 марта. Оно касается опасностей при езде с непристегнутыми ремнями безопасности.