RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

29 апреля

28 апреля

27 апреля

26 апреля

25 апреля

Все новости

Не более 2 единиц в одни руки: сеть супермаркетов ввела ограничение на продажу товаров

В связи с военным положением в Украине, распростораненная сеть супермаркетов "АТБ" вводит ораничение по продаже товаров первой необходимости - их будут отпускать по принципу: не более двух одиниц в одни руки.

Об этом сообщается на официальном сайте "АТБ".

"Компания "АТБ-Маркет" с 28.02.2022 г. вводит во всех магазинах торговой сети "АТБ" ограничения по продаже социальной группы товаров одному покупателю. Такое решение компания приняла для предотвращения создания искусственного дефицита и ажиотажа в связи с военным состоянием", - говорится в сообщении.

Так, в частности, хлеб, батоны, крупы, сахар, соль, макаронные изделия, растительное масло и другие продукты можно будет купить в количестве не более двух единиц.

Отмечается, что магазины торговой марки АТБ продолжают работать в усиленном режиме - магазины, которые находятся в зоне непосредственных боевых действий, закрываются но при стабилизации ситуации, они продолжают свою работу. Кроме того, внедрены планы действий по обеспечению безопасности сотрудников этих магазинов и проводится почасовой мониторинг по всем регионам присутствия компании.