RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Путин боится людей с оружием? На похоронах Жириновского заметили курьезный момент

Сегодня, 8 апреля, состоялись похороны российского политика Жириновского, на которые приехал и сам Путин. Во время его прощания с одиозным депутатом служба безопасности вывела из зала всех, в том числе и почетный караул, который имел при себе оружие.

Об этом свидетельствуют фото и видео с похорон.

В момент возложения цветов Путиным из зала исчез почетный караул, стоявший за гробом Жириновского. Когда российский диктатор подходил к гробу, служба безопасности вывела двух представителей почетного караула, имевших при себе оружие.

Фото: Скриншот

Фото: Скриншот

Однако существует и другой вариант развития событий. Вероятно, Путин и не присутствовал на церемонии захоронения в Москве, поскольку кадры этого события отличаются между собой и самолеты со стороны Урала в Москву не летали. В РФ практикуют распространение поддельных видео, на которых якобы присутствует настоящий Путин, но каждый раз российские монтажеры допускаются досадных "ляпов".

Во всяком случае, это видео доказывает маниакальный страх смерти, который уже много лет преследует Путина.

Ранее "Апостроф" писал о реакции пользователей соцсетей на смерть известного украинофоба и шовиниста Жириновского. В сети его смерть прозвали "отправлением Жириновского на концерт к Кобзону".