RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

У Путина - бред и паранойя: психиатр назвал явные признаки

У президента России Владимира Путина не только большие проблемы со здоровьем, но есть и психические отклонения - он демонстрирует признаки параноидального поведения.

Об этом в разговоре с "Апострофом" рассказал киевский врач-психиатр Антон Михайлов.

Он уточнил, что болезненными признаками являются огромной длины стол для переговоров с иностранными лидерами или якобы встреча Путина с женщинами-пилотами и стюардессами, видео с которого было смонтировано.

Важны для диагноза так же идеи Путина о "русском мире" и захвате всей Европы, которые начинались с "восстановления" России, "объединения братских народов" и далее превратились в идеи уничтожения этих народов и государств, говорит психиатр.

"В систему бреда встроились малограмотные российские чиновники и представители дипломатического корпуса, которые, вооружившись идеями психически больного человека, копируют его слова и даже неадекватное поведения на мировой арене. В сумме все признаки могут говорить о параноидальном расстройстве личности (Путина - "Апостроф") с усугубляющемся течением, когда бредовые идеи обретают все большие масштабы", - пояснил психиатр.

Михайлов добавил, что в перспективе такие болезненные идеи становятся все менее адекватными, что мы уже сейчас можем наблюдать в переоценке сил российской армии против ВСУ и фактическом развязывании мировой войны.

Детальнее читайте в материале "Апострофа": Чем на самом деле болен Путин: что говорят врачи.