RU  UA

Продал душу дьяволу: мольфарка объяснила, почему Путин хочет нажать "красную" кнопку

Полномасштабная война России против Украины продолжается уже пятый месяц - на стороне Украины сражаются в том числе и мольфары. Между тем, есть и те, кто борется против нас, на стороне России.

О том, может ли Путин применить ядерное оружие и чем это чревато, в эфире Апостроф TV рассказала мольфарка, участница секретного "батальона 14" Магдалена Мочиовски.

По ее словам, кремлевскому диктатору не дадут это сделать. Если для него его семья и дети не ценны, другие люди, имеющие определенный доступ к этой кнопке, ценят свои семьи.

"Путин давно продал души своих детей дьяволу. Он сам свою душу продал, а потом детей, потому что ему, чтобы продлить жизнь, нужно свою кровь отдавать, чтобы этот контракт с дьяволом продлить. Ему не важны человеческие жизни, даже самых близких людей и ближайшего окружения. Но для людей вокруг него, имеющих доступ к этим ядерным кнопкам, действительно очень важны их семьи", - заявила мольфарка.

По ее словам, в окружении Путина на такое не пойдут, потому что Третьей мировой Европа не переживет.

Детальнее читайте в материале "Апострофа": Путину уже ничего не поможет, ни специальные грибы, ни моча оленя - мольфарка Магдалена Мочиовски.