RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Украинцам на своем авто готовы платить 4500 гривен в день: где найти такую работу

В Украине водителям сейчас предлагают множество высокооплачиваемых свободных вакансий с гибким графиком работы. В частности, ищут водителя со своим грузовым автомобилем на перевозку товара с ежедневными выплатами до 4 500 грн в день, в зависимости от объема доставок.

Соответствующее предложение разместили на одной из площадок по поиску работы.

Читайте также: Платят 100 тысяч гривен за рейс и сразу на руки наличными: украинским водителям готовы платить космические зарплаты

Работодатель предлагает в месяц около 75 тысяч гривен. За день платят 1 500 – 4 500 грн наличными в зависимости от пробега авто. Такую оплату предлагают за развоз товаров по Полтаве и по Украине. Также работодатель предоставляет полный пакет своих документов для работы, открывать ПП не нужно.

В свою очередь, водителю нужно знать город Полтава и уметь находить нужные адреса доставки. Также необходимо иметь личный грузовик (ГАЗЕЛЬ, МИКРОАВТОБУС, ФОТОН, ДЖАК или МЕРСЕДЕС) тонаж 1 – 6 т.

К обязанностям работника относятся:

  • Своевременно и качественно доставлять товар по предоставленной накладной;
  • Оформлять документы (расходная накладная, ТТН и т.п.):
  • Обеспечивать сохранность груза при транспортировке.

Напомним, несмотря на полномасштабное вторжение России, рынок труда в Украине постепенно стабилизируется – в частности, появляются вакансии, где можно заработать от 50 до 150 тысяч гривен водителям.