RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Извиняюсь перед каждым украинцем: скандальная блогерша Ксюша Манекен сделала заявление

Украинская Instagram-блогерша и модель Ксюша Манекен, которая получила медаль за содействие военной разведке от ГУР МО Украины, решила извиниться перед всеми украинцами за слова про оккупированный Россией Крым, что якобы не важно, кому он принадлежит.

Об этом она написала в посте своей Instagram-страницы.

Читайте также: Скандал с наградой для блогерши Ксюши Манекен: появилась реакция ГУР

"Это сутки за которые испытала на себе тонны негатива, и что самое страшное, ожидаемого и эпизодами вполне оправданного... Какой бы сильной я не была внешне - внутри я ранима. Я человек. Людям свойственно ошибаться. И сейчас я хочу признать свою ошибку. Сейчас я хочу извиниться перед каждым украинцем, чьи чувства я задела", - отметила блогерша в своем посте, который она написала на русском языке.

Манекен попросила не искать в ней врага, так как лицо истинного врага украинцев "остается неизменным".

"Моя сила всегда заключалась в неуклонности от своей позиции, но сейчас я хочу публично признать, что много лет назад была не права касательно своего мнения по Крыму. Не осведомлена и не вовлечена", - добавила она.

В конце своих извинений она добавила, что Крым - это Украина.

Ранее в своих историях Ксюша Манекен писала, что "не важно чей Крым, главное, что в Крыму все мирно".

Напомним, украинцы в сети возмутились награждением блогеров, включая украинскую модель Ксюшу Манекен в здании Офиса президента Украины на встрече с советником главы ОП Михаилом Подоляком.