RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Безуглая снова "наехала" на Залужного: в ход пошли прямые оскорбления

Скандальная народная депутат от провластной партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая снова обрушилась шквалом негативных эмоций в сторону главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. На этот раз прибегла к откровенным оскорблениям.

Об этом нардеп написала в соцсети Facebook.

Читайте также: Что ждет Украину в случае отставки Залужного: эксперт озвучил прогноз

Так, Безуглая опубликовала фото главкома, где заявила, что он якобы "употребляет алкоголь".

"Некоторые распространяют наверху фото. Имейте в виду, что здесь такой вид не из-за сурового солнца окопов (он очень редко выбирается хотя бы из кабинета, не то что из Киева), а из-за алкоголя, извините. И это беда среди генералитета, кстати. Мало того, генерал шантажирует, что в случае отставки, не останется в ВСУ, а уволится через... ВВК. Это типичный трюк, здоровых у нас нет, есть недообследованные. И генералитет даже при моих скромных личных наблюдениях проворачивал это очень много раз. Ну, а дальше блогерство или еще что-то, "я делал, мне не дали" и т.д.", - написала она.

В связи с этим нардеп предположила, комментируя опровергнутые слухи о его увольнении, что лучше бы это произошло раньше.

"Внизу - только что опубликованное Залужным фото, вот оно уже ближе к реалиям: паркет, кум Зубанича Шаптала, наглый взгляд, домашняя одежда вместо кителя… Не комментируя слухи, скажу, чем быстрее бы это произошло, тем больше у нас шансов вырваться из поверхностного ада уничтожения людей не только россиянами, а заскорузлой собственной советской армией. Это шанс на изменения. Шанс на план 2024", - добавила Безуглая.

В комментариях под этим сообщением сторонников вышеописанной теории не нашлось. Пользователи пишут слова возмущения в связи с очередной дерзостью нардепа.

Напомним, вечером 29 января сеть всколыхнуло известие об увольнении главнокомандующего Вооруженными силами Валерия Залужного, однако впоследствии в канцелярии президента заверили, что глава государства Владимир Зеленский не подписывал подобных приказов.

  • Вас также может заинтересовать:

Громкий скандал с Безуглой: в НАТО ответили по поводу обвинений в адрес Залужного

Безуглая "торпеда": чего добилась скандальная "слуга" нападками на Залужного

Уволят ли Залужного и Наева: Умеров расставил точки над "і"