RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Под Киевом избили и пытались ограбить полковника: опубликованы фото

В Клавдиево Киевской области злоумышленники избили и пытались ограбить полковника в отставке.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает "Киев Оперативный".

"Хочу поведать вам историю о мразях, которые живут среди нас. Все события происходили в Клавдиево (Киевская область). Как это часто бывает, часть населения в таких посёлках из запоя не выходят", - сказано в сообщении.

Отмечается, что некий Юрий Перевозник вместе со своей сестрой Людмилой в пяном угаре пытались завладеть ценными вещами полковника в отставке (Игоря Николаевича).

"Они пришли в 07:00 утра на улицу Лесную, 15 (где проживает полковник). Видимо, они думали, что в доме никого нет, а поэтому просто разбили стекла и ворвались в дом, где в это время спал Игорь Николаевич. Услышав шум, он сразу же вышел на улицу, где получил многочисленные удары в лицо с рук и ног, повезло, что успел снять очки, иначе остался бы без глаз", - добавили в сообщении.

Уточняется, что мужчина смог скрыться в доме и начал звонить 102. В это время злоумышленники продолжили пить спиртное и тарабанить в двери, после чего уснули. Разбудили их уже сотрудники полиции, забрали в местный райотдел, но уже в 12:00 они были на свободе.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве произошло жестокое ограбление продуктового магазина.