RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Есть свидетели: в полиции сделали важное уточнение по поводу "жестокого убийства" мужчины в Киеве

Мужчина, о жестоком убийстве которого на улице Машиностроительной в Киеве, сообщалось 8 марта, на самом деле покончил жизнь самоубийством.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик.

"Есть два свидетеля, которые указывают на то, что таким образом мужчина решил покончить с собой. Один из свидетелей пытался выхватить нож и спасти самоубийцу, а женщина, которая видела все с балкона, сразу вызвала полицию и врачей", - отметила она.

По словам Блищик, мужчина от ножевого ранения в грудь скончался в карете "скорой". На месте работала следственно-оперативная группа.

"Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - самоубийство. В ходе расследования будет проверена все информация и проведены следственные действия, в том числе судебно-медицинская экспертиза", - уточнила она.

Как сообщал "Апостроф", ранее в правительственном квартале Киева произошло убийство. Неизвестный с ножом атаковал мужчину, который подходил к своему автомобилю, припаркованному во дворе.