RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В Харькове водитель устроил несколько ДТП, уходя от погони полиции: опубликованы фото

В понедельник, 19 марта, в Харькове сотрудники правоохранительных органов задержали водителя ВАЗ-21099, совершившего несколько ДТП, уходя от погони полиции.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает патрульная полиция Харьковской области.

"Около 20:10 19 марта патрульные полицейские стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия на улице Шeвчeнко. По предварительной информации, водитель авто ВАЗ-21099 не соблюдал безопасной дистанции и совершил столкновение с автомобилем Ford Ecosport, после чего, не остановившись, скрылся с места происшествия", - сказано в сообщении.

Отмечается, что патрульные начали преследовать автомобиль нарушителя, требуя от него остановиться, но он все обращения игнорировал.

"Через несколько минут на улице Акадeмика Павлова водитель ВАЗ-21099 допустил столкновение со служебным автомобилем Toyota Prius. Вследствие ДТП пострадали двое полисменов, которые находились в служебном авто, а также пассажир автомобиля Ford Ecosport, которых госпитализировали в больницу", - добавили в полиции.

Согласно сообщению, водителя ВАЗ-21099 задержали на месте происшествия. Мужчина имел признаки алкогольного опьянения. Все подробности инцидента установит следствие.

Как сообщал "Апостроф", ранее в районе села Феневичи в Иванковском районе Киевской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четверо людей.