RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Поймали педофила: в Киеве из-за истерии едва не случилась трагедия

В Киеве две десятилетние девочки попытались открыть припаркованную машину, а когда их заметил владелец авто, обвинили его в педофилии.

Об этом свидетельствует видео, опубликованное на Facebook странице "Киев оперативный".

На записи можно увидеть, как пара девочек проявляют подозрительный интерес к одной из машин, а когда их спрашивают, что они там искали, убегают.

"Всё бы ничего - дети все так, но тут появляется их отец. Девочки сказали, что какой-то дядя их хочет украсть. В его глазах было желание убить на месте. Если бы не было моего первого видео, то так бы и произошло. После совместного просмотра, все успокоились. И попросили не выкладывать это в сеть. Но прибежала бабушка с криками "где же этот мерзавец?". Жаль не было второго телефона и не смог снимать этот бред, "педофила" они поймали, с*ки", – рассказывает автор видео.

В комментариях ужасаются последствиям, которые бы мог иметь для владельца авто этот инцидент, если бы не предусмотрительно снятое видео.

Напомним, в Украине собираются значительно усилить уголовную ответственность за педофилию. Подробнее об этом, а также о том, что может грозить жертвам подобных эпизодов читайте в материале "Апострофа": Кастрация и пожизненное: депутаты хотят нанести педофилам тройной удар.