RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Фото и видео с места страшного ДТП в Киеве: водитель погиб на месте

В воскресенье, 18 ноября, в Киеве на проспекте Победы автомобиль Kia Ceed на высокой скорости вылетел на обочину и врезался в электроопору: водитель погиб.

Об этом сообщает "Информатор".

Инцидент произошел около 3:30, напротив завода "Антонов". Автомобиль направлялся в сторону станции метро "Нивки". По словам сотрудников полиции, он двигался со скоростью 100 километров в час. Водитель не справился с управлением, его протянуло по дороге приблизительно 150 метров. В результате машина снесла деревья и один столб, столкнулась с другим электрическим столбом и ударилась об ограждение подземного перехода.

Мужчина, который был за рулем Kia, скончался от полученных травм. На место прибыли патруль полиции и карета скорой помощи. Медики констатировали смерть. В салоне авто больше никто не находился. По предварительной информации, водителю авто было 28 лет.

Причины аварии устанавливаются. На месте работала следственно-оперативная группа. Детали инцидента установит следствие.

Напомним, как ранее сообщил "Апостроф", в пятницу, 16 ноября, под Черниговом произошло страшное ДТП с участием двух легковушек, в результате чего пятеро человек пострадали, один погиб.