RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

В Одессе похоронили Дашу Дробот: фото, видео и рассказ близких про подозреваемого

В Одессе прошли похороны 14-летней Дарьи Дробот, которую жестоко убил ее же знакомый.

Как пишут местные издания, попрощаться с девочкой пришло около ста человек, среди которых ее родственники, друзья и одноклассники.

Знакомые погибшей говорят, что верят в то, что Дашу убил ее товарищ, которого уже задержали. При этом они говорят, что парень очень хорошо относился к девочке. Сверстники погибшей не стали отрицать, что убийца мог употреблять наркотики, так как он рос в неблагоприятной семье и уже привлекался к ответственности.

В свою очередь, родственники Даши уверены, что убийство задержанный не мог совершить в одиночку. Родные погибшей отмечают, что Дарья была крупнее и выше, чем задержанный по подозрению в ее убийстве.

7.jpg
1 / 1
6.jpg
1 / 1
5.jpg
1 / 1
4.jpg
1 / 1
3.jpg
1 / 1
2.jpg
1 / 1
1.jpg
1 / 1

"Он по сравнению с ней хлюпик, он ниже ее и не смог бы сам сделать то, что с ней сделали. Пока у следствия лишь один подозреваемый, но мы ждем. что он расколется и сдаст кого-то еще. Если нет, мы будем искать правду сами", – рассказал брат погибшей Артур.

Как сообщал "Апостроф", после убийства 14-летней Дарьи Дробот, тело которой нашли со следами насильственной смерти, чиновники в Одессе поделились новыми деталями о происшествии и распорядились разработать ряд мероприятий по пресечению подобных ситуаций.