RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Убийство или передоз: в Италии загадочно скончалась украинка

В итальянском городе Триест нашли тело 43-летней уроженки Украины Алины Труш - правоохранительные органы рассматривают две версии смерти женщины.

Об этом сообщает издание Il Gazzettino.

Тело было найдено 1 декабря на полу в квартире по улице Виале д'Аннунцио, 28 - по предварительным данным, смерть наступила 30 ноября. Отмечается, что в тот день правоохранители приходили к ней домой с целью уведомить о судебном документе, который касался угроз и насилия, вероятно, со стороны ее бывшего возлюбленного.

Поскольку двери никто не открыл, полицейские вызвали пожарных - те взломали дверь. В квартире было обнаружено тело Алины - следов крови, либо насилия на ней не было обнаружено.

В полиции рассматривают две версии смерти женщины - убийство, или смерть от передозировки наркотическими веществами. Об этом сообщают и местные СМИ: между тем, причины смерти до конца не выяснены.

Родные и близкие заявили, что понятия не имеют о реальной причине гибели Труш.

Алина Труш была родом из Кривого Рога Днепропетровской области. Отмечается, что с 2018 года она работала работала в итальянском ночном дискоклубе Poseidone: на своих страницах в соцсетях Instagram и Facebook женщина не стеснялась выкладывать фото и stories откровенного характера.

Фото: FB Alina Trush

Фото: FB Alina Trush

По данным издания Trieste Prima, Труш примерно 20 лет назад переехала в Италию, работала танцовщицей и моделью. В 2002 году у нее родилась дочь, в 2009 году - еще один ребенок. О личной жизни погибшей до конца неизвестно.

Ранее "Апостроф" сообщал о гибели оператора, уроженки Украины Галины Хатчинс на съемках фильма в США - ее случайно застрелил актер Алек Болдуин.