RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Гороскоп на 4 декабря: Львов ждут перемены в личной жизни, а Стрельцы будут преодолевать преграды

Хотите знать, что вас ждет 4 декабря? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кого ждут неудачи, а кто встретится с завистниками.

Овен

Представьте, что перед вами на чашах весов находятся ваши нынешние задачи. Какая сторона перевешивает? Сделайте выбор и решите, какими делами нужно заняться в первую очередь. А то так и будете хвататься за все сразу.

Телец

После недавнего стресса вам не помешает отдохнуть. Если сможете в этот день выбить себе несколько свободных часов, воспользуйтесь ими, чтобы восстановить силы. И не берите работу домой.

Близнецы

В вашем окружении появились завистники. Сегодня они могут дать о себе знать. Присмотритесь к людям, которые слишком активно вас хвалят и пытаются всячески заполучить ваше доверие. Будьте осторожны на работе.

Рак

Откройте свой разум и душу для новых впечатлений. Вы можете получить предложение, которое покажется вам абсурдным. Но не стоит сразу же от него отказываться. Обдумайте все детали. И не бойтесь пробовать что-то новое.

Лев

В вашей личной жизни намечается серьезный прорыв. Если вы назначите на сегодня какую-то романтическую встречу, она, скорее всего, закончится благополучно. Не забывайте о своих манерах и действуйте уверенно, но аккуратно.

Дева

Подождите. В этот день вам лучше никуда не спешить и просто наблюдать за происходящим. Это не время для активных действий, отложите их на более удобный период. Сейчас постарайтесь внимательно рассмотреть все детали ситуации.

Весы

Вероятность того, что в этот день вас будет постоянно догонять невезение, очень велика. Если можете отложить важные задачи, сделайте это. Ваше плохое настроение может усугублять и без того сильные негативные волны.

Скорпион

Постарайтесь прислушаться к знакам Вселенной. Вокруг полно подсказок, вам просто нужно позволить себе их увидеть. Ни в коем случае не пытайтесь лезть в чужие конфликты и дела. Если хотите быть полезным, спросите, нужна ли ваша помощь на самом деле.

Стрелец

Преграды и трудности начнутся с самого утра. Вы запросто можете опоздать на транспорт или порвать обувь. Поэтому старайтесь в этот день давать себе запас времени, чтобы никуда не опоздать в случае невезения. К вечеру ситуация улучшится.

Козерог

Постарайтесь провести этот день как можно более продуктивно. Займитесь работой, домашними делами, уборкой, покупками. Чем большее количество дел вы закончите, тем приятнее будете себя чувствовать.

Водолей

Сегодня нужно прислушаться к своему внутреннему голосу. Если он говорит вам не обращать внимания на окружающих и расслабиться - делайте это. Если же он просит вас заняться каким-то делом - тоже соглашайтесь.

Рыбы

В вашей жизни наступает период стабильности и спокойствия. Если сегодня вы сделаете что-то для своего ближайшего будущего, это принесет хорошие плоды. Не беритесь за несколько задач сразу, это собьет вас с толку.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.