RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

"Волчье" полнолуние подарит уникальный шанс четырем знакам Зодиака - мечты станут реальностью

В день полнолуния, 28 января, повезет четырем знакам Зодиака.

Об этом сообщает "Балаково 24".

Овен

Начните воплощать свои идеи в жизнь - день подойдет для этого. Также звезды рекомендуют довериться интуиции. Не рискуйте в финансовых делах.

В работе вы сегодня добьетесь успеха. Помогут в этом опыт, навыки и интеллект. День будет удачным для участия в конкурсах.

Обратите внимание на свое самочувствие. 28 января возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой. Лучше не ходить в этот день на прием к косметологу, визажисту и к другим мастерам. Лучше процедурами по уходу за собой заняться дома.

В любовной сфере не спешите экспериментировать.

Телец

Сегодня вы будете стремиться усовершенствовать себя в своем роде деятельности и у вас все получится. Если вас все устраивает, не меняйте ее.

Для здоровья астрологи рекомендуют физические нагрузки. Экстремальные виды спорта отложите на потом. При плохом самочувствии обязательно обращайтесь к врачу.

Это не самый подходящий день для свиданий и знакомств.

Близнецы

У вас могут возникнуть проблемы, но вы быстро устраните все ошибки. На пользу пойдет общение со старыми знакомыми. Вечером составьте план, он может привести вас к успеху.

Карьера пойдет вверх, особенно в делах, которые не связаны с умственным трудом. День идеальный для изучения иностранных языков.

Займитесь спортом и наладьте режим питания. Косметические процедуры 28 января под запретом. Обратите внимание на состояние желудочно-кишечного тракта.

В любовной сфере сложится ярка и непредсказуемая обстановка.

Рыбы

Запоминайте все события этого дня - они могут стать началом нового этапа в жизни. Все решения обдумывайте тщательно. Не торопитесь и не позволяйте себя торопить.

Уделите время работе, а не мечтаниям. они могут сбить вас с толку.

Присмотритесь к себе - все проблемы со здоровьем будут видны на вашем теле.

Удачи в любви сегодня не будет. Не все пойдет так, как нужно. А романтические приключения могут закончится проблемами со здоровьем.

Как сообщал "Апостроф", астрологи рассказали, что в 2021 году ждет четыре знака Зодиака, которые считаются самыми бесчувственными.