RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​Названы шесть знаков Зодиака с "железными" нервами - их терпению можно только позавидовать

Астрологи, которые ранее рассказали о самых умных представителях гороскопа, назвали шесть самых терпеливых знаков Зодиака.

Об этом пишет popcornnews.

Близнецы

Представителей этого знака иногда просто невозможно вывести из себя - никакая ситуация их не побеспокоит. Но, порой же и 5 секунд достаточно, чтобы Близнец превратился в ураган ярости.

Телец

Тельцы очень терпеливые, но из терпение может лопнуть и тогда обидчику не позавидуешь. Тельцы к тому же очень злопамятные, если их по-настоящему обидеть.

Скорпион

Скорпионы достаточно терпеливые и им требуется немало, чтобы закипеть. А когда Скорпионы наконец-то вскипают, они не будут устраивать громких истерик и сцен - вместо этого спокойно и безжалостно они начнут причинять боль тому, кто их довел.

Козерог

Козероги дают людям второй, третий, четвертый и даже пятый шанс перед тем, как открыто выразить свое недовольство. Козерогам, на самом деле, стоит поучиться выражать свой гнев открыто – в противном случае можно заработать язву или получить проблемы с сердцем.

Дева

Представители этого знака Зодиака делают все, чтобы конфликтов и противостояний избегать. Гнев и злость этот знак выражает через пассивную агрессию и саркастичные комментарии в адрес обидчика.

Весы

Для представителей этого знака Зодиака терять самообладание, нервничать и суетиться - ниже их достоинства. У Весов терпение библейских святых – они стремятся сохранять мир, даже если цена тому - их собственная психика.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре самых упрямых знака Зодиака, которые свернут горы, но добьются своего.