RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Лето 2021 станет временем больших побед для пяти знаков Зодиака - их ждет успех и деньги

Астрологи рассказали, для кого май станет месяцем любви, и назвали пять знаков Зодиака, которых летом 2021 года ждет большой финансовый успех.

Об этом пишет "Белновости".

Водолей

Водолей сможет в разы увеличить свое состояние. Удачу им принесет бизнес в интернете. Все вложения в эту сферу будут успешны, даже у новичков. Кроме того, представители знака смогут найти способ пассивного заработка. Деньги будут приходить без их усилий, поначалу маленькие, но потом это вырастет в значительный доход.

Рак

Ракам увеличить свои доходы поможет некий влиятельный человек, который вдохновит или непосредственно поможет разбогатеть. Для большинства этой фигурой станет близкий человек. Однако некоторые представители знака сумеют добиться финансового прорыва самостоятельно, исключительно благодаря собственным навыкам и трудолюбию.

Козерог

Козероги сумеют раскрыться этим летом, в результате их работа станет настолько продуктивна, что деньги сами поплывут к ним в руки. Кроме того, не исключено получение случайных денег в виде неожиданного наследства. Представители знака будут рационально мыслить, чтобы приумножить прибыль.

Рыбы

Финансовый успех Рыб будет связан с их способностью не упустить важную возможность. Им необходимо будет разглядеть в предложении от кого-то намечающуюся прибыль и не упустить этот шанс. Это принесет им настоящее процветание. Кроме того, будут удаваться все финансовые авантюры и будет везти в лотерее.

Лев

Львы почувствуют необходимость поменять работу. Это будет деятельность совершенно непривычная для них, но как раз в ней они смогут реализовать себя на все сто процентов. Это принесет им отличный доход - они смогут заработать в разы больше своего обычного заработка. Важно не пропустить эту возможность.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали самый циничный знак Зодиака, который ради денег и власти пойдет по головам.