RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

"Магические" дни июля: названы пять дат, когда события будут самыми важными

Астрологи назвали пять дат июля, которые станут "днями силы" и рассказали, кто из представителей гороскопа во второй месяц лета станут любимчиками Фортуны.

Об этом пишет "Слова и фразы".

7 июля — Зеркальная дата

7.07 - две семерки в дате является показателем очень благоприятного дня. Эта цифра несет положительную энергию. День подарит удачу и положительный настрой. Хороший момент как для новых начинаний, так и для отдыха.

9 июля — пик потока июльских Пегасид

Июльские Пегасиды — один из самых мало изученных метеорных потоков. Его метеоры движутся с огромной скоростью примерно в 70 километров в секунду, но их яркость при этом невысока. Пик Пегасид несет новые знания - многие узнают нечто, что кардинально поменяет их мнение.

22 июля — переход Венеры в Знак Девы и ее оппозиция с Юпитером

В этот день Венера перейдет в Знак Девы, что позитивно повлияет на энергетику людей. Венера, которая как-будто скинет оковы, принесет благоприятные события. Противостояние Венеры и Юпитера подкрепит и усилит положительный акцент момента.

25 июля — Меркурий в противостоянии с Плутоном

25 июля две самые удаленные друг от друга планеты вступят в противостояние, расположившись по разные стороны от Земли. Такое положение планет обещает людям успех в сферах, за которые отвечают эти планеты: в общении, финансах и работе.

28 июля — Смена Знаков Юпитера и Меркурия

28 июля Юпитер переходит в Знак Водолея, что знаменует новую эру в его истории. Повлияет это и на жителей Земли - в этот день они начнут избавляться от предрассудков. Хороший момент для новых начинаний и знакомств. Позитивное влияние усилит Меркурий, который 28 июля совершит переход в Знак Льва. Возрастет уверенность в себе и станут более понятными истинные желания.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака имеет все шансы встретить свою любовь в июле.